Вторник, 13.11.2018, 23:44
Приветствую Вас, Гость
                  Расписание государственной (итоговой) аттестации за курс основной школы          
     выпускников 9-х классов МОУ «СОШ № 45» в 2010-2011 учебном году.
 
 9 А класс
 
26.05.2012 Физическая культура (практика), в 10.00 на спорт площадке.
Председатель экзаменационной комиссии: Крапивина Е.В.
Учитель: Васильев В.М.
Ассистент: Фёдорова Л.Е.
 
29.05.2012  Алгебра (Тест ФИПИ), начало в 10.00, продолжительность- 4 часа, кабинет № 8,13.
Председатель экзаменационной комиссии: Крапивина Е.В.
Организаторы в аудитории: ГольцерТ.М., Маликова А.В.; Фёдорова Л.Е.,Сухарева Е.Г.  

01.06.2012 Физическая культура (билеты), в 10.00, кабинет № 8.
Председатель экзаменационной комиссии: Крапивина Е.В.
Учитель: Васильев В.М.
Ассистент: Фёдорова Л.Е.
 
05.06.2012  Русский язык (Тест ФИПИ), в 10.00, продолжительность -4 часа, кабинет № 8,13.
Председатель экзаменационной комиссии: Крапивина Е.В.
Организаторы в аудитории: Гольцер Т.М., Маликова А.В.; Фёдорова Л.Е.,Сухарева Е.Г. 
 
11.06.2012 ОБЖ (билеты), в 10.00, кабинет № 13.
Председатель экзаменационной комиссии: Крапивина Е.В.
Учитель: Вишницкая А.В.
Ассистент: Шахаева В.О.
 
14.06.2012 Биология (Тест ФИПИ), в 10.00, продолжительность - 2,5часа, кабинет № 8.
Председатель экзаменационной комиссии: Крапивина Е.В.
Организаторы в аудитории: Иванова Ф.С., Зобнина Л.М.

14.06.2012 География (Тест ФИПИ), в 10.00, продолжительность - 2 часа, кабинет № 8.
Председатель экзаменационной комиссии: Крапивина Е.В.  
Организаторы в аудитории: Иванова Ф.С., Зобнина Л.М.

 
9 Б класс
 
26.05.2012 Физическая культура (практика), в 10.00 на спорт площадке.
Председатель экзаменационной комиссии: Крапивина Е.В.
Учитель: Васильев В.М.
Ассистент:Фёдорова Л.Е.
29.05.2012 Алгебра (Тест ФИПИ), начало в 10.00, продолжительность- 4 часа, кабинет № 9,13.
Председатель экзаменационной комиссии: Крапивина Е.В.
Организаторы в аудитории: Иванова Ф.С., Зобнина Л.М.; Фёдорова Л.Е., Сухарева Е.Г.
01.06.2012 ОБЖ(билеты), в 10.00, кабинет № 13.
Председатель экзаменационной комиссии: Крапивина Е.В.
Учитель: Вишницкая А.В.
Ассистент: Шахаева В.О.

05.06.2012 Русский язык (Тест ФИПИ), в 10.00, продолжительность -4 часа, кабинет № 9,13.
Председатель экзаменационной комиссии: Крапивина Е.В.
Организаторы в аудитории: Иванова Ф.С., Зобнина Л.М.; Фёдорова Л.Е., Сухарева Е.Г. 

08.06.2012 Физическая культура (билеты), в 10.00, кабинет № 8.
 Председатель экзаменационной комиссии: Крапивина Е.В.
Учитель: Васильев В.М.
Ассистент: Фёдорова Л.Е.

14.06.2012 Биология (Тест ФИПИ), в 10.00, продолжительность - 2,5часа, кабинет № 8.
Председатель экзаменационной комиссии: Крапивина Е.В.
Организаторы в аудитории: Иванова Ф.С., Зобнина Л.М. 


 Расписание государственной (итоговой) аттестации за курс основной школы
выпускников 9-х классов МОУ «СОШ № 45» в 2011-2012 учебном году в щадящем режиме.                 
 
   9А класс

  28.05.2012   Алгебра (Тест ФИПИ), в10.00, продолжительность-4 часа, на дому.
 Председатель экзаменационной комиссии: Крапивина Е.В.
 Организаторы в аудитории: Вишницкая А.В.
  

05.06.2012  Русский язык (Тест ФИПИ), в 10.00, продолжительность - 4 часа, на дому.
Председатель экзаменационной комиссии: Крапивина Е.В.
Организаторы в аудитории: Лаишевкина Н.Г.
 

    Расписание государственной (итоговой) аттестации за курс средней школы   
  выпускников 11-х классов МОУ «СОШ № 45» в 2011-2012 учебном году. 

11-А класс

31.05.2011 Русский язык (ЕГЭ), в 10.00, проолжительность - 3часа, ППЭ № 724 - СОШ № 16, Ул. Веденеева 71,
Уполномоченный от школы: Лаишевкина Н.Г.

07.06.2011 Математика (ЕГЭ), в 10.00 , продолжительность - 4часа, ППЭ № 724 - СОШ № 16, Ул. Веденеева 71,
Уполномоченный от школы: Лаишевкина Н.Г. 

13.06.2011 Физика (ЕГЭ), в 10.00, продолжительность - 4часа, ППЭ № 725 - Лицей № 5.
Попков Николай, Ветошкин Владимир, Баландина Любовь.
Уполномоченный от школы: Лаишевкина Н.Г. 

13.06.2011 Обществознание (ЕГЭ), в 10.00, продолжительность - 4часа, ППЭ № 725 - Лицей № 5.
Уполномоченный от школы: Лаишевкина Н.Г.