Суббота, 07.12.2019, 02:06
Приветствую Вас, Гость
Фёдорова Лариса Евгеньевна,

заместитель директора по воспитательной работе,

учитель начальных классов высшей категории,

классный руководитель 1а и 9а классов.  

 

Маликова Алеся Владимировна,

учитель начальных классов высшей категории,

классный руководитель 4а класса.

 

Рычкова Ирина Леонидовна,

учитель начальных классов первой категории,

классный руководитель 4б класса.

 

Иванова Фаина Сергеевна,

учитель начальных классов первой категории,

классный руководитель 2б класса. 

 

Сухарева Елена Геннадьевна,

учитель начальных классов первой категории,

классный руководитель 2а класса.

 

Гольцер Татьяна Михайловна,

учитель начальных классов первой категории,

классный руководитель 1б и 9б классов.

 

Вихарева Наталья Владимировна,

учитель начальных классов первой категории,

классный руководитель 3а класса.

 

Игнатова Марина Владимировна,

учитель математики первой категории,

классный руководитель 5б и 11а классов.

 

Свиридова Ирина Юрьевна,

учитель математики.

 

Шахаева Вера Олеговна,

учитель биологии и географии высшей категории.

 

Выймова Ирина Алексеевна,

учитель русского языка и

литературы высшей категории,

классный руководитель 6а класса.

 

Троховцева Надежда Владимировна,

учитель русского языка и литературы,

первой категории, 

классный руководитель 10а класса.

 

Зобнина Людмила Михайловна,

учитель начальных классов,

истории и обществознания первой категории,

классный руководитель 3в и 8б классов.

 

Фёдорова Наталья Вячеславовна,

учитель истории и обществознания.

 

Лаишевкина Наталья Геннадьевна,

социальный педагог,

учитель иностранного языка первой категории,

классный руководитель 6б класса.

 

Цецегова Юлия Михайловна,

учитель иностранного языка первой категории,

классный руководитель 7а класса.

 

Окулов Михаил Игоревич,

учитель физической культуры и

основ безопасности жизнедеятельности.

 

Чибисова Ирина Алексеевна,

учитель физической культуры

 

Сутурихина Екатерина Андреевна,

учитель технологии,

 изобразительного искусства.

 

Турпанов Константин Сергеевич,

учитель информатики, и технологии.

 

Хозяшева Мария Семёновна,

учитель иностранного языка,

классный руководитель 8а класса.

 

Вотинова Анастасия Анатольевна,

учитель физики, химии,

классный руководитель 7б класса.

 

Хусаинова Валерия Евгеньевна,

учитель начальных классов,

классный руководитель 3б класса.

 

Максимова Ирина Геннадьевна,

учитель музыки первой категории.

 

Щеглова Оксана Геннадьевна,

учитель русского языка и

литературы, технологии,

классный руководитель 5а класса.

 

Мазеина Юлия Вячеславовна,

учитель начальных классов,

классный руководитель 2в класса.

 

Педагогический состав МБОУ "СОШ №45" 2018-19 уч. год (таблица - должность, уровень  образования, категория, курсовая подготовка, награды) - [СМОТРЕТЬ/СКАЧАТЬ]